8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
阳光嘉城C区
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共3条,包括3路、36路、60路,在此站乘车可前往 大庆公交总站、明湖站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
明湖站-大庆公交总站
明湖站
明湖花园
明湖花园西门
油田水务公司
阳光嘉城B区
阳光嘉城C区
阳光嘉城D区
延康医院
学府郦城
普济康复医院
科技园
西苑
设计院[油田]
新科苑宾馆
让八区
培训中心
市场
老年医院(昆仑购物分店)
让九区临时站
大庆西站临时站
区政府龙岗办公区
二十五中学
龙北十六号楼
重晶石粉厂
中四变
试验队
登峰家园
登峰村
西一路口
准备一大队
文化西村
润源化工
文化村
中三站
友谊大街北
地宫门
友谊大街23号楼
友谊装饰材料批发市场
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站
查看详情
36路
大庆公交总站-明湖站
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
公园北门
铁人一村
铁人二村
创业集团
一厂三矿
奔腾村
管理站
兴隆基地
油田公司
大庆一中
希望小区
昆仑副食
乐园
远望3号楼
晨光口腔
景园
景园1号高层
西寨市场
长青二区
阳光嘉城D区
阳光嘉城C区
阳光嘉城B区
油田水务公司
明湖花园西门
明湖花园
明湖站
查看详情
60路
新天问-新天问
新天问
师范学院
富强村
延康医院
阳光嘉城D区
阳光嘉城C区
阳光嘉城B区
富强学校
大庆肛肠医院
明湖花园东门
明湖花园
明湖花园西门
油田水务公司
阳光嘉城B区
阳光嘉城C区
阳光嘉城D区
延康医院
富强村
师范学院
新天问
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别