8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
东芝
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括昌赫801路、昌赫803路、昌赫805路等,在此站乘车可前往 安盛广场、金石广场、德泰人才公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌赫801路
向应公园北门-安盛广场
向应公园北门
大商新玛特[金州]
区一院
农业农村局
金州体育场
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
中国银行
快轨开发区站(五彩城北门)
安盛广场
查看详情
昌赫803路
金州火车站-金石广场
金州火车站
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
大连新东方烹饪学校
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
三菱叉车
大数据产业园(高峰站)
半导体工业园
德豪光电
科技大厦
山口村
小王屯[金石滩]
保亿丽景山
民族大学南门
沈阳音乐学院
发现王国
快轨金石滩站
金石广场
查看详情
昌赫805路
金州中心汽车站-德泰人才公园
金州中心汽车站
永安大街
金州公安局
解放广场[金州]
中长
汇金大市场
金州动物园
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
大连新东方烹饪学校
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
德泰人才公园
查看详情
昌赫811路
向应公园北门-大连大学
向应公园北门
金座大厦
大商新玛特[金州]
区一院
农业农村局
金州体育场
金州火车站
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
中山医院(怡海花园)
高城花园
教师楼
松岚工业园
开发区一中
职业中专
远洋时代城明德高中
中冶北方
大连大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别