8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
大连大学
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括昌赫811路、金州821路、开发区5路等,在此站乘车可前往 大连大学、快轨开发区站(五彩城北门)、卧龙小区东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌赫811路
向应公园北门-大连大学
向应公园北门
金座大厦
大商新玛特[金州]
区一院
农业农村局
金州体育场
金州火车站
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
中山医院(怡海花园)
高城花园
教师楼
松岚工业园
开发区一中
职业中专
远洋时代城明德高中
中冶北方
大连大学
查看详情
金州821路
一方天鹅湖-快轨开发区站(五彩城北门)
一方天鹅湖
一方五合院
大连大学
远洋时代城明德高中
知润山
教师楼
湾里邮电大厦
保税区站
开发区万达广场
快轨开发区站(五彩城北门)
查看详情
开发区5路
翠竹南里-大连大学
翠竹南里
红梅小学
金丰大厦
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇南门
格林小镇西门
出口加工区
保税区东门
金源南里
金源医院
金源北里
金北花园
湾里邮局
中山医院(怡海花园)
高城花园
教师楼
THK公司
松岚工业园
开发区一中
理工大学[开发区]
职业中专
远洋时代城明德高中
中冶北方
大连大学
查看详情
开发区16路
大连大学-卧龙小区东
大连大学
利华公司
河北公路
慧达公司
姜家屯
李北屯
李屯
英歌石工业园区
崖底屯
崖东同旺公司
大院屯
英歌石村委会
英歌石饭庄
河北屯
潘屯
付屯
宋屯
孔屯
高沟
杨树村委会
石岛工业
卧龙小区东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别