8684公交App,实时公交随时看
打开App
滁州公交
· 滁州
附近
查询
滁州公交
建行大厦
滁州公交车站几号车到?经过滁州站的公交线路共4条,包括1路、11路、17路等,在此站乘车可前往 凤凰湖、一院住院部北区、丰乐亭公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
电子产业园-凤凰湖
电子产业园
官山村委会
北腰铺
高郢村委会
十里村
铜陵西路
九中
滁东三岔路
扬子农机公司
银花尚城
新锐小学
东营房
二汽服务站
扬子小区
二里
七中
西方寺
二中
南谯路
白云商厦
新华书店
乐彩城购物中心
建行大厦
金地大酒店
清流医院
兴业银行
清流西路
凤凰湖
查看详情
11路
琅琊山风景区-一院住院部北区
琅琊山风景区
一院西院区
铜矿转盘
建设大厦
五中
琅琊公安分局
金地大酒店
建行大厦
人民广场
滁州电大
预备役
滁州北站
汽车站
杏花楼
城河小区
下水关
南大院
南大桥
寓新苑
西小苑
一院住院部北区
查看详情
17路
国际商城-丰乐亭公园
国际商城
国际商城东门
东菱电器
长江东路
西门子
杭州路
苏州路
长电科技
上海路
南京路
金燕小区
世纪大道
藕塘路
淮河路
黄山路
长江西路
二汽服务站
扬子办事处
菱溪湖公园
金域豪庭
创业路
烟厂
预备役
滁州电大
人民广场
建行大厦
金地大酒店
琅琊公安分局
五中
王桥
天长西路
龙池街
丰乐亭公园
查看详情
24路
丰乐亭公园-担子
丰乐亭公园
西涧路
明光西路
丰乐菜场
王桥
五中
琅琊公安分局
金地大酒店
建行大厦
中国人寿
4G通信广场
清流公园
银花新村
湖心路小学
东方建安
湖心东路
熙园小区
会峰东路
天乐路
花园东路
龙山路
城南工业园
电信仓库
南国家园
桃园仙居
担子
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别