8684公交App,实时公交随时看
打开App
滁州公交
· 滁州
附近
查询
滁州公交
扬子办事处
滁州公交车站几号车到?经过滁州站的公交线路共4条,包括8路、15路、17路等,在此站乘车可前往 大王、职业技术学院、丰乐亭公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
丰乐亭公园-大王
丰乐亭公园
西涧路
明光西路
丰乐菜场
王桥
建设大厦
工商银行
实验中学
汽车站
滁州北站
预备役
烟厂
创业路
金域豪庭
菱溪湖公园
扬子办事处
扬子菜场
华建公司
扬子客车厂
南京路
夏岗
城市新地
蒋冲
宋郢
杭州路
九江路
徽州路
常州路
大王
查看详情
15路
上海路-职业技术学院
上海路
第二人民医院
大唐菱湖御庭
滁州艺校
菱溪路
金域豪庭
菱溪湖公园
扬子办事处
扬子小区
二里
七中
西方寺
二中
南谯路
明光西路
龙池街
三里亭路
琅琊大道
铜欣花园
凤凰湖
滁州学院(南校区)
光大银行
长乐小区
新锐学校
桃园
职业技术学院
查看详情
17路
国际商城-丰乐亭公园
国际商城
国际商城东门
东菱电器
长江东路
西门子
杭州路
苏州路
长电科技
上海路
南京路
金燕小区
世纪大道
藕塘路
淮河路
黄山路
长江西路
二汽服务站
扬子办事处
菱溪湖公园
金域豪庭
创业路
烟厂
预备役
滁州电大
人民广场
建行大厦
金地大酒店
琅琊公安分局
五中
王桥
天长西路
龙池街
丰乐亭公园
查看详情
21路
皖东人民医院-坂田电器
皖东人民医院
皖东人民医院(东门)
中学路
滁州艺校
菱溪路
金域豪庭
菱溪湖公园
扬子办事处
二汽服务站
东营房
新锐小学
银花尚城
扬子农机
黄山路
金燕小区
南京北路
马鞍山西路
恒天科技
铜陵东路
蚌埠路
上海北路
坂田电器
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别