8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
巴南国土局
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括182路、192路、238路等,在此站乘车可前往 巴南中国银行、智云大道、鱼洞新邮局[化龙路]等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
182路
云篆山水公租房[首末站]-巴南中国银行
云篆山水公租房[首末站]
云锦路
云篆山水[D区]
云锦四路
云篆山水[F区]
云锦路
云锦路1站
鱼洞[轨道站](渝南大道)
新华村
巴南卫生局
重庆护士学校
宏源小区
海天花园[中百仓储]
维美口腔医院
巴南国土局
兴隆市场
巴南老工商局
巴南中国银行
查看详情
192路
玉坡池-智云大道
玉坡池
石洋街
大江南大道[大转盘]
海吉雅酒楼
宏源小区
海天花园[中百仓储]
维美口腔医院
巴南国土局
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
鱼洞江州路(公交3公司)
金竹[轨道站]
智靖工业
太平物流
巴南印象[后门]
金竹工业园区
金竹村
欧鹏大道
智云大道
查看详情
238路
石桥铺[老街印象]-鱼洞新邮局[化龙路]
石桥铺[老街印象]
石桥铺万昌站
陈家坪
陈庹路口[石杨路]
蟠龙1站
蟠龙2站
金科云湖[东门]
恒胜集团(立交桥口)
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
翠园路[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
松青路
松青路1站
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫集团
庹家坳
香巴站
车家坪融科钓鱼台[小区]
刘家坝
刘家坝[轨道站]
建胜小学
水坝[伏牛溪路口]
陈家阁
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江[轨道站]
白云路
莲花市场[路口]
莲石派出所[大江大转盘]
海吉雅酒楼
宏源小区
巴南国土局
巴南老干局
鱼洞新邮局[化龙路]
查看详情
1105路
鱼洞[轨道站](北进口)-大窝
鱼洞[轨道站](北进口)
平江东路
莲花市场
轻机厂
莲石派出所[大江大转盘]
大江南大道[大转盘]
海吉雅酒楼
宏源小区
海天花园[中百仓储]
维美口腔医院
巴南国土局
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
鱼洞江州路(公交3公司)
巴南老气象站
巴南老气象站
尚文大道路口
龙源
尚文大道
石院子
大窝
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别