8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
尚文大道路口
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括199路、387路、1105路,在此站乘车可前往 龙洲湾南苑公租房首末站、邓家湾(巴南融智学院)、大窝。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
199路
学堂湾[轨道站]-龙洲湾南苑公租房首末站
学堂湾[轨道站]
龙泽路北[巴南万达广场]
龙泽路南
嘉龙路
京汉凤凰城
龙州湾加气站
樵坪米业
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
尚文大道路口
龙源小区
尚文大道
石院子
龙洲湾南苑公租房
龙洲湾南苑公租房首末站
查看详情
387路
鱼胡路口-邓家湾(巴南融智学院)
鱼胡路口
大窝
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
尚文大道1站
巴南职教城
邓家湾中桥
崇仁路
邓家湾(巴南融智学院)
查看详情
1105路
鱼洞[轨道站](北进口)-大窝
鱼洞[轨道站](北进口)
平江东路
莲花市场
轻机厂
莲石派出所[大江大转盘]
大江南大道[大转盘]
海吉雅酒楼
宏源小区
海天花园[中百仓储]
维美口腔医院
巴南国土局
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
鱼洞江州路(公交3公司)
巴南老气象站
巴南老气象站
尚文大道路口
龙源
尚文大道
石院子
大窝
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别