8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
水木青华[南门]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括619路、688路、853路(暂停!),在此站乘车可前往 小苑(观音桥)、宝环四路、汇丰路[宜家家居]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
619路
空港新城(公交枢纽站)-小苑(观音桥)
空港新城(公交枢纽站)
渝北空港新城[金陵大饭店]
空港新城[西区]
明远模具[御城华府]
渝北新城广场[体育馆]
盛景天下[小区]
渝北模具园
渝北机电城
渝北职教中心
兴科大道[轨道站]
鑫城名都[回兴2号转盘]
兴科三路
兴科二路(万福花园)
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北分校
西政大学渝北分校后门
宝圣大道两江中学
两路农业园区1站
宝石路[农业园区]
九建
嘉州路
加州花园[渝通宾馆]
大庙
小苑(观音桥)
查看详情
688路
金锦路公交站场-宝环四路
金锦路公交站场
青岗坪(东)
青岗坪(西)
龙石路
龙石路口
锦华路
南方玫瑰城(招呼站)
回兴二塘
化家湾
宝桐路
回兴工业园区[东]
兴科二路
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北分校
宝圣大道两江中学
宝石路[农业园区]
鳄鱼馆
宝环路中段
宝环二路
宝环路
宝环四路
查看详情
853路(暂停!)
湖滨西路-汇丰路[宜家家居]
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北分校
西政大学渝北分校后门
宝圣大道两江中学
两路农业园区1站
宝石路
华牧肉业
天友乳业
金石大道中段
三亚湾市场
出口加工区
汇丰路[宜家家居]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别