8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
青岗坪(东)
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括632路(定时车)、683路、688路等,在此站乘车可前往 深基湾、渝航路、宝环四路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
632路(定时车)
金锦路公交站场-深基湾
金锦路公交站场
青岗坪(东)
青岗坪(北)
龚家岩南
龚家岩东
霓裳大道
华羽厂
环山路口
新堰塘
环山茶场
白房子
环山路
深基湾
查看详情
683路
金锦路公交站场-渝航路
金锦路公交站场
青岗坪(南)
青岗坪(东)
两港大道
金锦路口
两港大道北段
霓裳大道
龚家岩
服装城大道
化家湾
回兴立交
金碧园
航空花园
木鱼石花园
双湖路口[一碗水]
一碗水
渝北计生委[三支路口]
龙瑞街[二支路]
龙兴街[一支路]
名人山庄
暨华中学
龙吉街
天灯堡(五星园)
渝航路
查看详情
688路
金锦路公交站场-宝环四路
金锦路公交站场
青岗坪(东)
青岗坪(西)
龙石路
龙石路口
锦华路
南方玫瑰城(招呼站)
回兴二塘
化家湾
宝桐路
回兴工业园区[东]
兴科二路
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北分校
宝圣大道两江中学
宝石路[农业园区]
鳄鱼馆
宝环路中段
宝环二路
宝环路
宝环四路
查看详情
3611路
金锦路公交站场-锦华路南
金锦路公交站场
青岗坪(东)
青岗坪(西)
龙石路
康辉路
锦华路
锦华路中段
康辉路口
恋湖公园
锦华路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别