8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
西双大道
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括442路、531路[531区间](定时车),在此站乘车可前往 西部物流园、西永综合枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
442路
微电园[轨道站]-西部物流园
微电园[轨道站]
西双大道
远怀路
零地标广场
月台路
物流园招商中心
物流园铁路口岸
西部物流园
查看详情
531路[531区间](定时车)
新安大道南段-西永综合枢纽站
新安大道南段
黄金湾南
黄金湾北
明珠山三支路
零地标广场
迎阳路前段
龙云路前段
垄安大道
团结村物流园管委会[火车站]
惠民小区
土主安置房[东门]
永志路口
尚家冲
永祥路北路口
永祥路北段
永祥路口
西双大道
赖家桥
西永综合枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别