8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
永祥路口
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括290路、531路[531区间](定时车)、1501路等,在此站乘车可前往 土主[西街]、西永综合枢纽站、西桂路西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
290路
学府悦园第二小学-土主[西街]
学府悦园第二小学
陈家桥车管所
陈家桥安置区
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈家桥路口[1站]
西双大道西段
微电园[轨道站]
永祥路
永祥路北段
尚家冲
永志路口
土主安置房
土主新桥
土主[西街]
查看详情
531路[531区间](定时车)
新安大道南段-西永综合枢纽站
新安大道南段
黄金湾南
黄金湾北
明珠山三支路
零地标广场
迎阳路前段
龙云路前段
垄安大道
团结村物流园管委会[火车站]
惠民小区
土主安置房[东门]
永志路口
尚家冲
永祥路北路口
永祥路北段
永祥路口
西双大道
赖家桥
西永综合枢纽站
查看详情
1501路
微电园[轨道站]-西桂路西
微电园[轨道站]
永长路口
永长路
西尊路中段
西尊路
西尊路口
西林大道
文广大道
文广大道中段
文广大道西桂路口
文广大道五一村
文广大道北路口
文广大道北
文兴大道北路口
文兴大道北
文兴大道
西桂路
西桂路西
查看详情
1509路(定时车)
团结湾公交首末站-微电园[轨道站]
团结湾公交首末站
土主安置房[东门]
垄安大道西贤路口
永愉路西坤路口
西盛路永志路口
西盛路永年路口
永祥路口
永祥路
微电园[轨道站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别