8684公交App,实时公交随时看
井口工业园6:35--20:30
福佑路公交站场5:55--20:30
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
其他5开头的重庆公交车
重庆最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:重庆公交
备注:标准化线路。高峰10-20分一班。平峰20-40分一班车。
长按识别