8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤壁公交
· 赤壁
附近
查询
赤壁公交
众城国际
赤壁公交车站几号车到?经过赤壁站的公交线路共2条,包括1路、6路,在此站乘车可前往 向阳坡、陆水湖风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
赤壁北站-向阳坡
赤壁北站
雍景新城
丰业盛世
人民法院
赤马港财政所
人民政府
众城国际
新街口
玉龙传说
东洲桥北
德和医院
三保家具城
市政公司
建设银行
博爱医院
长办施总
中医院
熊家湾
有大家居
唯依家居
金牌电缆
鄂南起重
老刘渔庄
湖北德冠家居
红旗桥社区
赤壁赋酒业
邹家湾
红旗桥
泉门六队
桂花树
同济赤壁医院
天乐花园
泉门三队
六米桥
一零一
纺织厂
二号路
桃花坪
消防队
恒艺服饰
向阳坡
查看详情
6路
华舟重工-陆水湖风景区
华舟重工
鹏成美丽嘉苑
铁山工商所
赤壁一中
山水大酒店
和尚岭社区
公汽总公司
电大
交警大队
二桥桥头
党校
城西停车场
三小
西湖菜场
西湖停车场
仁爱医院
市邮政局
教委
市一中
城管局
一桥北
粮食局
赤马港工商所
阳光幼儿园
赤马港办事处
新一家建材市场
广电小区
众城国际
新街口
永邦欧洲城
东洲桥北
青泉公园
鲁王庙
陆水湖风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别