8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤壁公交
· 赤壁
附近
查询
赤壁公交
城西停车场
赤壁公交车站几号车到?经过赤壁站的公交线路共2条,包括3路、6路,在此站乘车可前往 蒲圻师范、陆水湖风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
斋公岭-蒲圻师范
斋公岭
京珠高速入口
湿地公园
鑫万国汽车城
京珠加油站
晨鸣纸业
高铁桥
陆水航电
二桥桥头
河砂厂
党校
城西停车场
三小
银河湾小区
黄商购物中心
西湖休闲广场
兴地批发市场
第二人民医院
官塘林场
防疫站
鲫鱼桥巷
陆水菜场
博爱医院
陆水水校
蒲圻师范
查看详情
6路
华舟重工-陆水湖风景区
华舟重工
鹏成美丽嘉苑
铁山工商所
赤壁一中
山水大酒店
和尚岭社区
公汽总公司
电大
交警大队
二桥桥头
党校
城西停车场
三小
西湖菜场
西湖停车场
仁爱医院
市邮政局
教委
市一中
城管局
一桥北
粮食局
赤马港工商所
阳光幼儿园
赤马港办事处
新一家建材市场
广电小区
众城国际
新街口
永邦欧洲城
东洲桥北
青泉公园
鲁王庙
陆水湖风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别