8684公交App,实时公交随时看
打开App
郴州公交
· 郴州
附近
查询
郴州公交
四完小路口
郴州公交车站几号车到?经过郴州站的公交线路共3条,包括16路、66路、103路,在此站乘车可前往 锁石桥枢纽站、高壁枢纽站、高铁西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
铜坑湖-锁石桥枢纽站
铜坑湖
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
福城桃源
潘家湾
天通汽车站
火车站广场北
火车站广场南
道口
飞虹桥南
北湖路
义帝陵
市一医院中心医院北
东街
烈士公园(裕后街)
牙石桥
曹家坪磨心塘路口
石榴湾小区
郴州技师学院
石榴湾大桥东
市中医院
下东边江路
十三中(苏园中学)
城东实验小学
锁石桥枢纽站
查看详情
66路
卜里坪首末站-高壁枢纽站
卜里坪首末站
市特殊教育中心
苏仙路卜里坪路口
市委党校
市委
苏仙福地广场
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄
苏仙桥游园
市环卫处
公交IC卡业务办理中心
市民政局
市二医院
东塔路曹家坪路口
四完小路口
曹家坪磨心塘路口
牙石桥
烈士公园(裕后街)
东街
南街
市一医院中心医院南
国华医院
香花北路
食品加工城
北湖实验学校
骆仙路南湖路口
骆仙路民生路口
民生路骆仙路口
二十完小
阳光苑
市建设局
北湖区政府
交警三大队
南岭大道人民路口
桥梁工程处
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
高壁枢纽站
查看详情
103路
锁石桥枢纽站-高铁西站
锁石桥枢纽站
城东实验小学
金旺公司
青年大道锁石路口
市中医院
石榴湾大桥东
郴州技师学院
石榴湾小区
四完小路口
曹家坪磨心塘路口
牙石桥
烈士公园(裕后街)
东街
市一医院中心医院北
罗家井
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
天龙站
明星学校
十五中
香麓山花园
兴城路黄泥路口
市气象局
兴城路月中路口北
兴城路月中路口南
高铁西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别