8684公交App,实时公交随时看
打开App
郴州公交
· 郴州
附近
查询
郴州公交
高壁枢纽站
郴州公交车站几号车到?经过郴州站的公交线路共5条,包括3路、8路、33路等,在此站乘车可前往 高壁枢纽站、兴义粮油市场、锁石桥枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
长冲铺首末站-高壁枢纽站
长冲铺首末站
造纸厂
龙女温泉景区(市一医院西院康复医院)
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
友阿国际广场
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
高壁枢纽站
查看详情
8路
高壁枢纽站-兴义粮油市场
高壁枢纽站
汽车总站
寒溪路同心路口
两江口
广顺驾校
南岭植物园西
恒大华府
骆仙农贸市场
北湖区政府
交警三大队
五里堆路
南湖路骆仙路口
北湖区税务局
残疾人联合会
南湖路青年大道路口
民权路社区
南湖路九子塘路口
九子塘路
十九中
郴江街道卫生服务中心
恒隆国际
园泉路郴州大道路口
园泉路海泉路口
海泉路园泉路口
兴义粮油市场
查看详情
33路
高壁枢纽站-锁石桥枢纽站
高壁枢纽站
汽车总站
寒溪路同心路口
两江口
广顺驾校
南岭植物园西
恒大华府
骆仙农贸市场
北湖区政府
交警三大队
人民路南岭大道路口
湘南学院附属医院北
交通银行郴州分行
北湖公园
国庆北路人民路口
市三医院
二十九完小
苏园路桔井路口
南岭山庄北
龙庭山庄
市民政局
郴州技师学院
石榴湾大桥南
孔家洞
爱莲湖
爱莲路
爱莲路上东边江路口
锁石桥枢纽站
查看详情
66路
卜里坪首末站-高壁枢纽站
卜里坪首末站
市特殊教育中心
苏仙路卜里坪路口
市委党校
市委
苏仙福地广场
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄
苏仙桥游园
市环卫处
公交IC卡业务办理中心
市民政局
市二医院
东塔路曹家坪路口
四完小路口
曹家坪磨心塘路口
牙石桥
烈士公园(裕后街)
东街
南街
市一医院中心医院南
国华医院
香花北路
食品加工城
北湖实验学校
骆仙路南湖路口
骆仙路民生路口
民生路骆仙路口
二十完小
阳光苑
市建设局
北湖区政府
交警三大队
南岭大道人民路口
桥梁工程处
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
高壁枢纽站
查看详情
68路
高壁枢纽站-首末站5
高壁枢纽站
汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥东
友阿国际广场南
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场
郴州移动公司
市政府东门
五岭公园(市三中)
五岭公园东
首末站5
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别