8684公交App,实时公交随时看
火车站06:10-16:20
油山村06:50-17:00;发车间隔47分钟
单一票价:1元,各类IC卡通用 8684郴州公交网
其他6开头的郴州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:郴州公交
备注:61路(火车站——油山村) 温馨提示:①61路全程里数(KM):19郴州公交数据由8684公交网郴州站及(HS)数据中心提供。
长按识别