8684公交App,实时公交随时看
锁石桥枢纽站 07:00-17:50
桥口 06:50-17:35;发车间隔20分钟
多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程4元 IC卡不使用
其他8开头的郴州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:郴州公交
备注:800路(锁石桥枢纽站——桥口) 温馨提示:①800路全程里数(KM):30
长按识别