8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
安靖北路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括P31路、P45路、678路,在此站乘车可前往 沙湾服装城、、安靖镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P31路
安靖快铁公交站-沙湾服装城
安靖快铁公交站
金芙蓉大道犀安路口
古靖路
古靖路北
成都看守所
方碑村五队
方碑村三队
四川省商务学校
安靖北路
赛驰村十五组
沙湾村村委会
沙湾村五大队
沙湾服装城
查看详情
P45路
团结公交站-团结公交站
团结公交站
理工大学广播学院
水榭名居
锦岸小区
宝华村七组
仁义村七租
仁义村村委会
白马村村委会
白马实验学校
白马村路口
赛驰村三组
赛驰村四组
赛驰村十组
赛驰村
安靖北路
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
土柏路正义路口
土柏路
土柏路中
土柏路成彭路口
古柏村
古柏二队
古靖路
古靖路北
雍渡村
成都看守所
方碑村五队
方碑村三队
四川省商务学校
安靖北路
赛驰村
赛驰村十组
安团路环城绿道
赛驰村四组
赛驰村三组
白马村路口
白马实验学校
白马村村委会
仁义村村委会
锦岸小区
水榭名居
理工大学广播学院
团结公交站
查看详情
678路
新繁客运站-安靖镇
新繁客运站
三益桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
森林锦舍
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
南桥
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
廊桥步行街
龙腾大道口
小普路口
普文小学
长城路口
普文社区1
可心大道口
渭水社区
育才路口
安靖路口
教堂村
新都区三医院
敬成路
开元国际
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路口
丰安路
高堆三组
高堆一队
喜安二组
卡碧蓝湾
喜安六组
安靖北路
安靖镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别