8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
龙兴大道
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X201路、678路,在此站乘车可前往 水云村四组、安靖镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X201路
新繁客运站-水云村四组
新繁客运站
金地四期
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
金地二期
新城豪庭
滨江苑
丽景东湖
东湖森林广场
新都第二人民医院
书院府邸
正东街
新都二中
新繁邮电局
东湖公园1
正西街
西街路口
白鹤街口
成彭路口1
列维士路
帝标路口
金度路口
金度路口
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
龙北大道
水云村九组
水云村十组
水云村二组
水云村四组
查看详情
678路
新繁客运站-安靖镇
新繁客运站
三益桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
森林锦舍
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
南桥
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
廊桥步行街
龙腾大道口
小普路口
普文小学
长城路口
普文社区1
可心大道口
渭水社区
育才路口
安靖路口
教堂村
新都区三医院
敬成路
开元国际
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路口
丰安路
高堆三组
高堆一队
喜安二组
卡碧蓝湾
喜安六组
安靖北路
安靖镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别