8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天目路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括206路、231路、275路等,在此站乘车可前往 成都西站、锦园路口、西源大道口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
金粮路北-成都西站
金粮路北
金粮路
金粮路中
金粮路南
何家二队
何家三队
蜀西路阳光街口
土龙公路口
土桥村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站
地铁成都西站
成都西站
查看详情
231路
新业路西源大道口-锦园路口
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路
新川路
何家桥
天目路南
地铁百草路站
和心路中
和心路
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
275路
侯家公交站-西源大道口
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
金粮路北
金粮路
金粮路中
地铁百草路站
天目路南
西芯大道东
新业路北
新业路百叶路口
百叶路中
中医药大学
新创路南
西源大道口
查看详情
314路
茶店子公交站-德源公交站
茶店子公交站
迎宾大道口
迎宾大道南
蜀西路
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
天目路南
百草路东
百草路天辰路口
百草路天河路口
百草路天朗路口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路
红合路口
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天健路南
天源路北
天源路合作路口
天源路中
天源路
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
查看详情
733路
成都西站公交枢纽站-港大路公交站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
土桥村
土龙公路口
蜀西路阳光街口
何家三队
何家二队
天目路南
百草路东
天辰路西区大道口
西区大道天河路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
正兴大道
红光路
红光路思源路口
红光中路徐独路口
港通北三路红光中路口
港华路徐独路口
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别