8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
锦园路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括P101路、P102路、119路等,在此站乘车可前往 犀浦快铁站、、锦园路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P101路
锦园社区-犀浦快铁站
锦园社区
国林村二组
校园路西
锦园路口
校园路犀方路口
交大犀浦校区(有轨电车站)
天府路中段
犀浦快铁站
查看详情
P102路
锦园社区-锦园社区
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
锦园路口
锦园社区
查看详情
119路
西南交大九里校区-锦园路口
西南交大九里校区
交大路西
香榭里
九里堤公交站
地铁金府路站
华侨城
四川电影电视学院
西华大道中段
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
231路
新业路西源大道口-锦园路口
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路
新川路
何家桥
天目路南
地铁百草路站
和心路中
和心路
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
夜间14路
地铁一品天下站-锦园路口
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
迎宾大道蜀汉西路口
兴盛东路
金科南二路
兴科北路
地铁金周路站
金周路金科西路口
金周路金泉路口
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别