8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
凤溪大道五一路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括W16路、W16A路、W23路,在此站乘车可前往 刘家壕、万安街、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W16路
温江公交枢纽站-刘家壕
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
温江区医院
迎晖路
温江综合市场
云溪路
庆丰街
五医院
金强广场
凤溪大道五一路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
红光路北
红光路中
红光路南
温泉大道凤溪南
温泉大道凤溪大道口
浩旺路
大田
温泉大道
温泉大道三段
光明村
兴元
骑士大道温泉大道四段
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
查看详情
W16A路
温江公交枢纽站-刘家壕
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
温江区医院
迎晖路
温江综合市场
云溪路
庆丰街
五医院
金强广场
凤溪大道五一路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
红光路北
红光路中
红光路南
温泉大道凤溪南
温泉大道凤溪大道口
浩旺路
大田
温泉大道
温泉大道三段
海发路
兴元
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
查看详情
W23路
城南公交站-万安街
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站1
凤溪大道五一路口
金强广场
五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
花木交易区中心
三合桥
温玉路花蓉路口
石牛村
石牛村八组
四公桩
一号桥
李义村
建国路口1
柳岸一组
柳金桥
温玉路星艺大道口
和盛镇
夹水沱
柳岸村二组
陈家大院
柳岸村
十公桩
李家板桥
通顺桥
团结桥
寿安永和社区
五星一组
双桥
十三公桩1
苦竹村
刘板桥
温玉路百花路口
复兴村
十六公桩
江安村1
万安街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别