8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
柳金桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括W23路,在此站乘车可前往 万安街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W23路
城南公交站-万安街
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站1
凤溪大道五一路口
金强广场
五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
花木交易区中心
三合桥
温玉路花蓉路口
石牛村
石牛村八组
四公桩
一号桥
李义村
建国路口1
柳岸一组
柳金桥
温玉路星艺大道口
和盛镇
夹水沱
柳岸村二组
陈家大院
柳岸村
十公桩
李家板桥
通顺桥
团结桥
寿安永和社区
五星一组
双桥
十三公桩1
苦竹村
刘板桥
温玉路百花路口
复兴村
十六公桩
江安村1
万安街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别