8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
艺术学校
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括花源1A路、新津Z3路、新津530路,在此站乘车可前往 、牧山康桥郡、艺术学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花源1A路
老花源场-老花源场
老花源场
老花源出场口
成都艺术学院
学源路中段
华楠半岛
柳河苑四期
翠微大道中段
金科廊桥水乡
兴普大道中段
紫云路中段
花源大道青瓷路口
地铁新津站
为民学校
成都职业技术学院
艺术学校
成都艺术学院
老花源出场口
老花源场
查看详情
新津Z3路
艺术学校-牧山康桥郡
艺术学校
成都艺术学校
金秋乐园
华楠半岛
成都职业技术学院
柳河苑五期路口
柳河苑五期
保利荔园天府和悦
牧山丽景三期
北大资源溪山樾一期
龙湖悠山郡二期
牧山高第
森林大道
牧山康桥郡
查看详情
新津530路
地铁五津站-艺术学校
地铁五津站
三旺集团
华润学校
广播电视台
林园路口
三渡水广场
新津外国语实验学校
黄桷树2
棉花沱小区
蔡湾村七组
蔡湾村
鑫虹4S店
花桥政府
花中花
花桥学校路口
地铁花桥站
大件路花桥路口
花桥变电所
中成集团
地铁新津站
地铁新津站
柳河苑六期
金科廊桥水乡
柳河苑五期路口
成都职业技术学院
华楠半岛
金秋乐园
艺术学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别