8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
兴普大道中段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括花源1B路、花源1A路、新津Z9路,在此站乘车可前往 、天府新区安置小区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花源1B路
老花源场-老花源场
老花源场
老花源出场口
地铁花源站
成都职业技术学院
为民学校
地铁新津站
花源大道青瓷路口
紫云路中段
兴普大道中段
金科廊桥水乡
翠微大道中段
柳河苑四期
成都职业技术学院
华楠半岛
学源路中段
成都艺术学院
老花源出场口
老花源场
查看详情
花源1A路
老花源场-老花源场
老花源场
老花源出场口
成都艺术学院
学源路中段
华楠半岛
柳河苑四期
翠微大道中段
金科廊桥水乡
兴普大道中段
紫云路中段
花源大道青瓷路口
地铁新津站
为民学校
成都职业技术学院
艺术学校
成都艺术学院
老花源出场口
老花源场
查看详情
新津Z9路
新津高铁站-天府新区安置小区
新津高铁站
地铁新津站
紫云路中段
兴普大道中段
金科廊桥水乡
柳河苑五期路口
柳河苑五期
铁投牧山溪岸
滨河路
黄渡新桥
柳江村三组
柳江村五组
成都外国语学校
徐家渡小区
徐家渡小区
汪山边
新津政务中心
骑龙湖二路中段
八角井路西段
省骨科医院天府院区
天府新区安置小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别