8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
光电大道南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括S84路区间、S85路,在此站乘车可前往 川大南路二段、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S84路区间
华秀路元秀路口-川大南路二段
华秀路元秀路口
华秀路双华路口
双黄路口
现代职业学院
光电大道南
川大南路二段
查看详情
S85路
光电大道光电路口-光电大道光电路口
光电大道光电路口
光电大道南
现代职业学院
双黄路口
三江
新川开
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道协和下街口
剑南大道河池
剑南大道华板路口
双流中学协和实验初中
长顺大道一段
协和实验小学
华府大道三段中
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
迎宾大道路口
三江
双黄路口
现代职业学院
光电大道南
光电大道光电路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别