8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
剑南大道河池
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S85路、T207路、550路,在此站乘车可前往 、丽景路皇竹林街口、珠江路大件路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S85路
光电大道光电路口-光电大道光电路口
光电大道光电路口
光电大道南
现代职业学院
双黄路口
三江
新川开
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道协和下街口
剑南大道河池
剑南大道华板路口
双流中学协和实验初中
长顺大道一段
协和实验小学
华府大道三段中
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
迎宾大道路口
三江
双黄路口
现代职业学院
光电大道南
光电大道光电路口
查看详情
T207路
华阳客运站-丽景路皇竹林街口
华阳客运站
天研路口
南湖路东
二江路南湖路口
正东中街
正东上街
正西街东
正西街西
通济桥下街
锦江路
地铁警官学院站
剑南大道协和下街口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段口
丽景路皇竹林街口
查看详情
550路
香沙路-珠江路大件路口
香沙路
梓州大道沙河路口
梓州大道南山社区
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道协和下街口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
剑南大道天府三街口
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
黄金六大队
白家批发市场
白成路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
珠江路大件路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别