8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
建国路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括W24路、W26路、W29路,在此站乘车可前往 玉石公交站、前进路、红桥社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W24路
万春公交站-玉石公交站
万春公交站
江宁南路
春韵南路
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
地铁金星站
幸福路口
凌家铺子
镇子
横凌路口
物流港
长清湾
横河村
喻庙
火星路口
十二公桩
成青路口
寿安场口
寿安镇
寿安中学
陈家桅杆
六扇桥
明清村
梁家石桥
江安中心道
董家店子
拱背桥
玉石场口
玉石公交站
查看详情
W26路
温江区职教中心-前进路
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星1
建国路口
踏水场
踏水学校
万春大道青安桥
万春大道北林绿道口
万春实验学校
万春苑
南岳庙
春江南路天乡路口
天乡路二段
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
南薰大道四段
青少年活动中心
南薰大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
地铁杨柳河站
前进路
查看详情
W29路
温江区职教中心-红桥社区
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星1
建国路口
踏水场
绿篱路
黄石
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
五医院
云溪路中
西大街1
文庙广场
温江区工会
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
同兴东路
同兴东路口
燎原路
天宝东街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
清泉北街华新路口
清泉北街
江安路鸣远路口
江安路鸡鸣路口
江安路西
红桥社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别