8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
温江区工会
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括W11路、W21路、W29路,在此站乘车可前往 成蒲高铁站、城南公交站、红桥社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W11路
科惠路-成蒲高铁站
科惠路
科锦路
川农大
天乡路一段惠民路口
惠民社区
温江客运中心
长安路中
长安桥
温江区工会
文庙广场
西大街1
庆丰街
五医院
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
蓉台大道北
孵化园1
海科路口
科林路
科兴路
新华路口
科创
双新路
金马旅游区
石油苑
歇马店
成蒲高铁站
查看详情
W21路
温江公交枢纽站-城南公交站
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
温江客运中心
长安路中
长安桥
温江区工会
文庙广场
大南街
金强广场
航天路口
航天大市场
航天路南
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政通东路中
人和支路
花土社区
瑞泉五福农贸市场
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
花明路
凤翔大道温泉大道口
城南公交站
查看详情
W29路
温江区职教中心-红桥社区
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星1
建国路口
踏水场
绿篱路
黄石
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
五医院
云溪路中
西大街1
文庙广场
温江区工会
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
同兴东路
同兴东路口
燎原路
天宝东街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
清泉北街华新路口
清泉北街
江安路鸣远路口
江安路鸡鸣路口
江安路西
红桥社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别