8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
上游新居(妇幼保健院)
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括都江堰5路、都江堰10路、都江堰20路,在此站乘车可前往 蟠龙小区、青城左岸、蒲阳街道(新建路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰5路
华夏广场(玉带桥街)-蟠龙小区
华夏广场(玉带桥街)
银杏广场
百伦广场
中山路口
都江堰市政府
都江堰市法院
新闻中心
沙西线路口
李冰中学
高桥新区
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
金凤小学
紫金路口
金凤村
蒲虹路口
蟠龙桥
蟠龙小区
查看详情
都江堰10路
离堆公园-青城左岸
离堆公园
离堆小区
奎光塔公园
四〇五医院
塔子村
木材市场
四川鑫达
龙潭湾
李冰广场
都江堰客运中心
景中路口
中山路1
岷江花园
中山北路
顶新新建小学
学府路内二环路口
外国语实验学校
慧民雅居
第二人民医院
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
蒲阳大道口
良凤路口1
城山北水
青城左岸
查看详情
都江堰20路
快铁都江堰站(紫荆中路)-蒲阳街道(新建路)
快铁都江堰站(紫荆中路)
兰卡威1
民主小区
美安居建材广场D区
美安居建材广场C区
城市公交
美安居建材广场A区
医疗中心2.5环路口
沙西线路口
李冰中学
高桥新区
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
良凤路口1
城北山水东
八五三路口
经济开发区
拉法基大道上段
拉法基大道下段
龙翔路
泰兴大道
兴凤路
干河子路中段
凉水小区
干河子路下段
金藤小区
都江堰技师学院
军民家园B区
蒲阳街道(新建路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别