8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
城市公交
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括都江堰11路、都江堰20路,在此站乘车可前往 中医医院、蒲阳街道(新建路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰11路
华夏广场(玉带桥街)-中医医院
华夏广场(玉带桥街)
胥家路口
解放社区医院
顶新新建小学
灌天路口
瑞园
城东建材市场
莲花堰路
李冰中学
兴贤路口
沙西线路口
医疗中心2.5环路口
美安居建材广场A区
城市公交
美安居建材广场C区
美安居建材广场D区
民主小区
兰卡威1
快铁都江堰站
金江社区2.5环路口
中医医院
查看详情
都江堰20路
快铁都江堰站(紫荆中路)-蒲阳街道(新建路)
快铁都江堰站(紫荆中路)
兰卡威1
民主小区
美安居建材广场D区
美安居建材广场C区
城市公交
美安居建材广场A区
医疗中心2.5环路口
沙西线路口
李冰中学
高桥新区
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
良凤路口1
城北山水东
八五三路口
经济开发区
拉法基大道上段
拉法基大道下段
龙翔路
泰兴大道
兴凤路
干河子路中段
凉水小区
干河子路下段
金藤小区
都江堰技师学院
军民家园B区
蒲阳街道(新建路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别