8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
四河村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括TG07路、TG08路、T34路等,在此站乘车可前往 地铁华府大道站、新兴客运站、交子北一路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
TG07路
鹤林公交站-地铁华府大道站
鹤林公交站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
祥鹤五街云龙路口
云龙东街幼儿园
鹤林村
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
南湖南路中
南湖南路北
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
查看详情
TG08路
鹤林村-地铁华府大道站
鹤林村
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
华新上街
华新中街
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
华府大道一段
地铁华府大道站
查看详情
T34路
香沙路-新兴客运站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
华阳一中
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
和迎大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
查看详情
G50路
华阳客运站-交子北一路
华阳客运站
牧华路立交桥南
老成仁路天府大道口
地铁海昌路站
天府大道海洋路口
十陵电信
地铁四河站
地铁华府大道站
天府大道姐儿堰
地铁天府五街站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
查看详情
T202路
鹤林公交站-地铁华府大道站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
剑南大道南湖西路口
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
查看详情
813路
青云寺-地铁华府大道站
青云寺
青栏路西
青栏路中
青栏路东
双黄路兰灯路口
综保南
物联二路物联西街口
物联三路物联大道口
物联三路华府大道口
物联网产业基地南
物联二路华府大道口
物联二路东
物联二路物联西街口
物联一路口
感知物联网产业园北门
求真路
电子科大科技园
华府大道藕塘村
华府大道四段南
华府大道牧华路口
华府大道长顺村
华府大道万顺路口
华府大道长顺路口
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
新川开
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
华府大道益州大道口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别