8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
和平路中
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括TG07路、T202路、544路,在此站乘车可前往 地铁华府大道站、地铁文星站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
TG07路
鹤林公交站-地铁华府大道站
鹤林公交站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
祥鹤五街云龙路口
云龙东街幼儿园
鹤林村
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
南湖南路中
南湖南路北
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
查看详情
T202路
鹤林公交站-地铁华府大道站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
剑南大道南湖西路口
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
查看详情
544路
华阳客运站-地铁文星站
华阳客运站
地铁海昌路站
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
天府五街秀华路口
天府五街康华路口
天府四街乐华路口
天府四街西
白家火车站
白家水泥厂
白家成雅桥
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别