8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
石油大学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括地铁3号线,在此站乘车可前往 成都医学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁3号线
双流西站-成都医学院
双流西站
三里坝
双流广场
东升
迎春桥
航都大街
龙桥路
双凤桥
武青南路
武侯立交
川藏立交
太平园
红牌楼
高升桥
地铁衣冠庙站
地铁省体育馆站
磨子桥
新南门
春熙路
市二医院
红星桥
前锋路
李家沱
驷马桥
昭觉寺南路
动物园
熊猫大道
军区总医院
植物园
金华寺东路
三河场
锦水河
团结新区
马超西路
钟楼
石油大学
成都医学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别