8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新南门
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括D048路、82路、256路等,在此站乘车可前往 、成仁公交站、地铁省骨科医院站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D048路
观音桥街-岷山饭店
观音桥街
新莲新苑
东怡街东光北巷口
东怡街
新南门
岷山饭店
查看详情
82路
茶店子公交站-成仁公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀汉路
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
府南新区
二环府南新区
二环战旗东路口
二环成温路口
二环群康路口
杜甫草堂
送仙桥
青羊宫
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南门大桥
滨江路
新南门
兴安桥
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
成仁公交站
查看详情
256路
火车南站综合交通枢纽-地铁省骨科医院站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
火车南站西路中
人民南路南
长寿路西
棕树十街坊
新希望路中
新希望路
人南立交东
科华路二环路口
科华街
郭家桥
竹林村
望江楼公园南门
望江楼公园
四川大学
望江路
致民路东
致民路丝竹路口
致民路
临江东路
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
地铁省骨科医院站
查看详情
343路
红砂村公交站-胜利桥街
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
幸福梅林
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
净居寺
净居寺二环路口
龙舟路口
莲桂东路二环路口
莲花一区
莲桂西路
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
大石西路中
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
查看详情
地铁3号线
双流西站-成都医学院
双流西站
三里坝
双流广场
东升
迎春桥
航都大街
龙桥路
双凤桥
武青南路
武侯立交
川藏立交
太平园
红牌楼
高升桥
地铁衣冠庙站
地铁省体育馆站
磨子桥
新南门
春熙路
市二医院
红星桥
前锋路
李家沱
驷马桥
昭觉寺南路
动物园
熊猫大道
军区总医院
植物园
金华寺东路
三河场
锦水河
团结新区
马超西路
钟楼
石油大学
成都医学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别