8684公交App,实时公交随时看
打开App
承德公交
· 承德
附近
查询
承德公交
窦家沟
承德公交车站几号车到?经过承德站的公交线路共4条,包括5路、15路、15路区间等,在此站乘车可前往 西大门、锦绣城枢纽站、承德南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车站-西大门
火车站
新居宅
承德大桥
五云桥
承德大剧院
避暑山庄
火神庙
市中心医院
二道牌楼
城隍庙
安定里
头道牌楼
下营房
轻小型修理厂
公交集团
高庙东
高庙
汽车西站
窦家沟
岭东
承德市委党校
元宝山滑雪场
下店子
元宝山
鼎盛王朝
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
山水文苑
荣信小区
运输部
御祥园
团瓢
毓秀小区
双塔山
双滦区法院
应营子
锦绣城
秀水大街东口
金源大厦
宜佳旺
万和城
锦绣城枢纽站
大龙庙
滦河
承钢医院
果山小区
宫后
机械厂
钒钛工业园
西地
西地村
西大门
查看详情
15路
火车站-西大门
火车站
新居宅
承德大桥
五云桥
承德大剧院
避暑山庄
火神庙
市中心医院
二道牌楼
城隍庙
安定里
头道牌楼
下营房
轻小型修理厂
公交集团
高庙东
高庙
汽车西站
窦家沟
岭东
承德市委党校
元宝山滑雪场
下店子
元宝山
鼎盛王朝
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
丝绸厂
青少年活动中心
实验中学
御祥园小区
双塔山风景区
新新街口
双滦区政府
矿机厂
第三幼儿园
锦绣城
开放大桥
拘留所
滦河电厂
滦河镇政府
滦河
承钢医院
果山小区
宫后
机械厂
钒钛工业园
西地
西地村
西大门
查看详情
15路区间
火神庙-锦绣城枢纽站
火神庙
市中心医院
二道牌楼
城隍庙
安定里
头道牌楼
下营房
轻小型修理厂
公交集团
高庙东
高庙
汽车西站
窦家沟
岭东
承德市委党校
元宝山滑雪场
下店子
元宝山
鼎盛王朝
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
丝绸厂
青少年活动中心
实验中学
御祥园小区
双塔山风景区
新新街口
双滦区政府
矿机厂
第三幼儿园
锦绣城
秀水大街东口
金源大厦
宜佳旺
万和城
锦绣城枢纽站
查看详情
516路
承德西客运枢纽站-承德南站
承德西客运枢纽站
河北高速承德公司
松树沟
黄地沟
单塔子
单塔子村委会
三岔口上白庙子公交场站
红星美凯龙
粮库
三岔口村北
三岔口
鼎盛王朝
元宝山
下店子
老年沟口(去程)
元宝山滑雪场
岭东
窦家沟
汽车西站
高庙
高庙东
公交集团
轻小型修理厂
下营房
头道沟口
野风寨
北沟
石洞子沟西口
红星骨伤专科医院
腾达小区
银行家属楼
紫塞桃园小区
僧冠峰风景区
魁福园小区
半壁山(市残联)
半壁山桥
金龙建材城
腾飞公司
二道沟
新世家小区
开发区消防中队
承德供水
偏岭大桥西
雹神庙
财苑嘉地小区
后窑
凤凰御景
承德市农科院
冯营子
南山街路西
南山街
南山街路东
承德南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别