8684公交App,实时公交随时看
火神庙:05:50-20:00
锦绣城枢纽站:05:50-20:00
无人售票线路,票价3元,刷卡有效
其他1开头的承德公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:承德公交
备注:暂无
长按识别