8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
灯塔新村
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共2条,包括1、7,在此站乘车可前往 七四一O工厂、夏阁。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1
健康园小区-七四一O工厂
健康园小区
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
商业大厦
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
老北门转盘
骨科医院
市一院
二库
俞府村
灯塔新村
皖维路口
紫微洞
七四一O工厂
查看详情
7
客运西站-夏阁
客运西站
中凯景湖豪庭
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
老北门转盘
合肥市骨科医院
安徽医科大学附属巢湖医院
二库
客运北站
俞府村
灯塔新村
皖维集团
紫薇洞路口
七四一O工厂
元山路口
万山路口
元山小学
加油站
平安驾校
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁小学
夏阁桥
夏阁镇政府
夏阁
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别