8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
城西菜市场
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共5条,包括1、6、10等,在此站乘车可前往 七四一O工厂、沐桥、月亮湾湿地公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1
健康园小区-七四一O工厂
健康园小区
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
商业大厦
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
老北门转盘
骨科医院
市一院
二库
俞府村
灯塔新村
皖维路口
紫微洞
七四一O工厂
查看详情
6
园林处-沐桥
园林处
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
上海老凤祥
人民路商业街北
市二院(健康路)
环保局
巢湖凤凰医院
城市风景
小王庄
向阳菜市场
德汇小商品市场(向阳路)
凤凰山办事处
站前广场
长江路口(世纪大道)
圆润园
金盾驾校
小蔡村
儿童福利院
亚父公园
亚父中学
山口
山口东
刘洼
司家渡
沐桥
查看详情
10
西苑广场-月亮湾湿地公园
西苑广场
城西菜市场
巢湖妇产医院
政府公寓
西圣新村
宋庆龄爱心医院
滨湖景城
体育馆
双桥
滨湖景城西区
安门口
龟山公园
温家套
马村
民孙村
罗巷
董李村
唐嘴
西宋
邬梁
何潮村
小田埠
月亮湾湿地公园
查看详情
18
皖维集团-健康园小区
皖维集团
市福利院
市一院
骨科医院
省汽校
北门转盘
交通局
德汇小商品市场(向阳路)
向阳菜市场
小王庄
信用联社
市建委
世纪大道
市一中(团结路)
康平妇产医院
圩墩新村(团结路)
兴业银行
建设银行
工商银行
新华书店(东风路)
西苑广场(东风路)
城西菜市场
巢湖妇产医院
卧牛街道办事处
健康园小区
查看详情
23
公交公司-岗岭社区
公交公司
园林处
卧牛山街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场
新华书店
工行东风路支行
城东菜市场
塔影庵
行政服务中心
世纪大道路口
裕溪河畔
裕溪路口
白鹤路口
抱书桥
港口大道
旗山路
团结村
前进村,前进路口
旗山路口
春晖学校
新港小区
洪村
加气站
岗岭社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别