8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
通江路汉江路[B]
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括B1路、Y2路(游2),在此站乘车可前往 常州北站[回车场]、红梅公交中心站[回车场]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1路
武进公交中心站[B]-常州北站[回车场]
武进公交中心站[B]
武进汽车客运站[B]
信息学院[B]
机电学院[B]
轻工学院[B]
纺织学院(二院阳湖院区西)[B]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
劳动路广化街[B]
怀德桥[B]
怀德路延陵路[B]
西新桥(招商银行常州分行)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
通江路龙城大道[B]
通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
通江路汉江路[B]
通江路黄河路[B]
常澄路龙栖路[B]
辽河路常澄路[B]
辽河路通江路[B]
辽河路衡山路[B]
辽河路华山路[B]
辽河路长江路[B]
常州北站[回车场]
查看详情
Y2路(游2)
新北公交中心站[B]-红梅公交中心站[回车场]
新北公交中心站[B]
江南五金机电城[东]
通江路黄河路[B]
通江路汉江路[B]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村
河海路晋陵路
河海路巫山路
横汀桥
河海路龙业路
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
恒生科技园
横塘河湿地公园
横塘河西路永宁路
机关幼儿园
新堂路龙汇路
东经120新堂路
龙锦路竹林路[公安天宁分局]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路(北环新村)
常州客运中心东
红梅街道[江南农村商业银行]
景福苑
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别