8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
武进汽车客运站[B]
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括B1路、B11路,在此站乘车可前往 常州北站[回车场]、火车站东公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1路
武进公交中心站[B]-常州北站[回车场]
武进公交中心站[B]
武进汽车客运站[B]
信息学院[B]
机电学院[B]
轻工学院[B]
纺织学院(二院阳湖院区西)[B]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
劳动路广化街[B]
怀德桥[B]
怀德路延陵路[B]
西新桥(招商银行常州分行)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
通江路龙城大道[B]
通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
通江路汉江路[B]
通江路黄河路[B]
常澄路龙栖路[B]
辽河路常澄路[B]
辽河路通江路[B]
辽河路衡山路[B]
辽河路华山路[B]
辽河路长江路[B]
常州北站[回车场]
查看详情
B11路
沿江高铁武进站-火车站东公交枢纽
沿江高铁武进站
溪湖小镇
西湖路凤翔路
西湖路和平路
新平路武南路
武进汽车客运站[B]
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
常州大学武进校区
花园街滆湖路
花园街永胜路
花园街延政大道
府东路花园街
武进区政府北门[东]
府北路长虹路
路劲•又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
定安路花园街(湖塘湾里小区)
常州武进妇婴医院
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
兰园(世纪明珠园)
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
小营前
和平路延陵路(文化宫)
904医院
新丰桥
火车站东公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别