8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
唐门汀桥
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括39路、90路、96路,在此站乘车可前往 西林公园公交枢纽、常州北站[回车场]、钟楼公交中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
火车站东公交枢纽-西林公园公交枢纽
火车站东公交枢纽
火车站西
怡康花园
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
东横街健身路
北大街(新世纪商城)
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
地铁怀德站
璞丽湾花园
大仓路劳动路[五星智造园西]
勤业新村
勤业四村
勤业路长江路
莱茵花苑
欧尚超市五星店(星湖路勤业路)
洪庄桥
五星公园[蓝天花园]
白云东苑
常州党校
白云新村
白云北站
棕榈路龙江路
市妇幼保健院(市一院钟楼院区)
棕榈路茶花路
棕榈路玫瑰路[梧桐苑南]
玉龙路棕榈路
唐门汀桥
松涛苑
中吴大道怀德路
西林公园公交枢纽
查看详情
90路
西林公园公交枢纽-常州北站[回车场]
西林公园公交枢纽
中吴大道怀德路
松涛苑
唐门汀桥
梧桐苑西
玉龙路水杉路
玉龙路合欢路
玉龙路香樟路
星港花苑农贸市场
常州大数据产业园
玉龙路运河路
玉龙路新昌路
玉荷桥
玉龙路飞龙路
玉龙路新福路[新闸街道卫生服务中心]
玉龙路龙城大道
玉龙路河海路
玉龙路汉江路
玉龙路黄河路
玉龙路瀛平路
辽河路玉龙路
辽河路新七路
辽河路龙江路
辽河路新龙二路
常州北站[回车场]
查看详情
96路
白荡河公交中心站-钟楼公交中心站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
中吴大道湖滨路
中吴大道白云路
中吴大道宣盛路
中吴大道崇圣路
中吴大道龙江路
中吴大道西林路
中吴大道邹傅路
中吴大道学府路
中吴大道梅庄路
中吴大道怀德路
松涛苑
唐门汀桥
棕榈路玉龙路
棕榈桥
威灵电机东门
中兴能源
桂花路梧桐路
桂花路水杉路
桂花路香樟路
亿灵伟业
星港路梅花路
钟楼公交中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别