8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
长木桥西
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括23路、28路、96路,在此站乘车可前往 红梅公交中心站[回车场]、卢家巷公交枢纽、钟楼公交中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
白荡河公交中心站-红梅公交中心站[回车场]
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
紫荆苑
荆川路紫荆路
荆川东园
荣亨逸都
清潭花苑
清潭西站
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
28路
白荡河公交中心站-卢家巷公交枢纽
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
绿园
绿园爱舍
湖滨大桥南
牛塘交管所
牛塘镇政府
牛塘竹园
凤鸣桥
漕溪
魏家桥
湖滨路虹西路
朝东
高家
湖滨路延政路
金东方花园
卢家巷桥
卢兴桥
三河村委
卢家巷公交枢纽
查看详情
96路
白荡河公交中心站-钟楼公交中心站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
中吴大道湖滨路
中吴大道白云路
中吴大道宣盛路
中吴大道崇圣路
中吴大道龙江路
中吴大道西林路
中吴大道邹傅路
中吴大道学府路
中吴大道梅庄路
中吴大道怀德路
松涛苑
唐门汀桥
棕榈路玉龙路
棕榈桥
威灵电机东门
中兴能源
桂花路梧桐路
桂花路水杉路
桂花路香樟路
亿灵伟业
星港路梅花路
钟楼公交中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别