8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
大明路中吴大道
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括K5路、214路,在此站乘车可前往 淹城公交枢纽、兰陵。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K5路
五一路公交枢纽-淹城公交枢纽
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路革新路
潞城站
常州经济开发区管委会
东方路华丰路
大明路东方路
丁堰小学[西]
大明路延陵路[明堰桥南]
大明路劳动路
大明路中吴大道
遥观通济桥
通济[西]
采菱家园
马杭街道(办)
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路延政大道
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
花园街滆湖路
花园街永胜路
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城公交枢纽
查看详情
214路
雕庄公交首末站-兰陵
雕庄公交首末站
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
青洋路中吴大道
市儿童医院
泰和之春北
光华路凤凰路
天宁区图书馆
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
光华路龙游路
清凉南站
光华路和平路
清凉寺
九洲新世界
兰陵
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别