8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
凤凰大酒店[西]
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共5条,包括11路、18路、33路等,在此站乘车可前往 红梅公交中心站[回车场]、火车站、清凉新村南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
龙虎塘公交枢纽-红梅公交中心站[回车场]
龙虎塘公交枢纽
龙虎塘东
月星家居东
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达东]
三井(通江路龙锦路)
通江路龙城大道
民航服务中心
金百国际
飞龙路通江路[家乐福飞龙店]
锦绣花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
18路
魏村首末站-火车站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
玉龙路兴丰路
德丰企业
黄海路玉龙路
东港三路兴塘路
滨江国际企业港
谈家村[春江镇]
春江镇政府西
祁连山路赣江路
春江民俗公园(滨江中学)
百馨西苑四期
百馨西苑三期
百馨苑
创业路长江路
百丈中心广场
盛扬桥
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达东]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
查看详情
33路
新北公交中心站[回车场]-清凉新村南
新北公交中心站[回车场]
江南五金机电城[东]
保纳商业广场
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
新区公园北
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村
河海路晋陵路
河海路巫山路
常工院新北校区
巫山路太湖路
东南花园
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新区实验中学东门]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
第一医院
常州供电公司(金陵明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
劳动路和平路
同济桥东
小王家村
清凉东站
三宝浜桥
中吴大道龙游路
红梅南路中吴大道
红梅南路浦前路
清凉新村南
查看详情
36路
魏村首末站-火车站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
圩塘顾村
圩塘龙港
圩塘北站
龙圩路永丰路
永丰路龙圩路
永丰路永新路
永新路新港路
圩塘
圩塘三村
圩塘五村
新业花苑
新民家园
顾村民营工业区
团结路盛业路
港口大道恒业路
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达东]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
青山桥
怡康花园
火车站
查看详情
902路
常州北站[回车场]-江南商场公交站
常州北站[回车场]
辽河路新龙二路
北郊中学新北校区
腾龙苑
辽河路衡山路
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达东]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
椿桂园
江南商场公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别