8684公交App,实时公交随时看
打开App
常熟公交
· 常熟
附近
查询
常熟公交
金丝狐
常熟公交车站几号车到?经过常熟站的公交线路共3条,包括214路、215路、215路区间,在此站乘车可前往 新材料产业园首末站、福山站、铜官山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
214路
常熟客运北站-新材料产业园首末站
常熟客运北站
泰慈苑
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
勤丰村(海虞北路)
常熟老街(海虞北路)
深圳路(勤丰村)
深圳路口
毛家桥
苏州路口
常福路
砚台村
张家宅基
谢桥
翻身村
三千泾桥
常福村
东方红木家具厂
陈家桥
金丝狐
徐桥
羽绒厂
肖家桥
肖桥小学
恒力工程
南桥
龙福工业园
苏桥
龙达飞(常福路)
福山影剧院
喷咀厂
港上
新华厂
福农
中昊
科慕
中昊二厂区
苏威
新材料产业园首末站
查看详情
215路
服装城客运站-福山站
服装城客运站
国际服装城(商城中路)2
新莲路(青莲路口)
白雪路
红旗桥
新颜桥
大东门
明日枫林(利民齿科)
李闸路(湘江路口)
李家桥(珠江路口)
南沙路(李家桥)
南沙路口(四海宾馆)
南沙路(南沙路)
明日星城南沙路
龙江苑(南沙路)
台山路(南沙路口)
第二人民医院(北区)(丁新路)
第二人民医院(北区)(深圳路)
深圳路口
毛家桥
苏州路口
常福路
砚台村
张家宅基
谢桥
翻身村
三千泾桥
常福村
东方红木家具厂
陈家桥
金丝狐
徐桥
羽绒厂
肖家桥
肖桥小学
恒力工程
南桥
龙福工业园
苏桥
龙达飞(常福路)
福山影剧院
喷咀厂
福山站
查看详情
215路区间
服装城客运站-铜官山
服装城客运站
国际服装城(商城中路)2
新莲路(青莲路口)
白雪路
红旗桥
新颜桥
大东门
明日枫林(利民齿科)
李闸路(湘江路口)
李家桥(珠江路口)
南沙路(李家桥)
南沙路口(四海宾馆)
南沙路(南沙路)
明日星城南沙路
龙江苑(南沙路)
台山路(南沙路口)
第二人民医院(北区)(丁新路)
第二人民医院(北区)(深圳路)
深圳路口
毛家桥
苏州路口
常福路
砚台村
张家宅基
谢桥
翻身村
三千泾桥
常福村
东方红木家具厂
陈家桥
金丝狐
徐桥
羽绒厂
肖家桥
肖桥小学
恒力工程
南桥
龙福工业园
苏桥
龙达飞(常福路)
福山影剧院
喷咀厂
福山办事处
殿山
平巷里花海
铜官山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别