8684公交App,实时公交随时看
服装城客运站07:20-14:40
铜官山08:50-16:15
无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
其他2开头的常熟公交车
常熟最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:常熟公交
备注:●本线路2020年10月17日开通,每天12班。●8684常熟公交互助问路QQ群【463331499】。
长按识别