8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
湖南农大
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共6条,包括X106路、10路、273路等,在此站乘车可前往 湖南农大、南郊公园、圭塘河1。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X106路
尖山湖公园-湖南农大
尖山湖公园
湖南省艺术学院
城东小区北
松雅小区北
翡翠华庭
国泰九龙湾
特立路东二路口
茶叶市场
县广电局
星沙中学
易初莲花
凉塘路口
盼盼小学
二区市场
星沙汽车站
县城管局
漓湘路口
板桥小学
板桥小区
山河智能第二产业园
排头铺西
张村路口
新安安置区
农科院北门
雨花大道农科院
红旗路白竹坡路口
杂交水稻国际大厦
农科院农大地铁站
湖南农大
查看详情
10路
长沙火车站(南坪)-湖南农大
长沙火车站(南坪)
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
远大路古曲路口(长沙东大医院)
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
马坡岭小学
农校
湖南农大
查看详情
273路
湖南农大-南郊公园
湖南农大
格田
湖南农业大学西门
长沙大道雨花大道口
一中雨花新华都学校
花侯路长沙大道口
花侯路石坝路口
劳动东路花侯路口
劳动东路黎托路口
沙湾公园
市儿童活动中心
美林景园
圭塘地铁站
万家丽路口西
木莲路口
树木岭立交桥东
树木岭立交桥西
桔园小区
华侨村
车站南路曙光路口(桔园路)
省红十字会
竹塘西路芙蓉路口
竹塘西路
滑油塘(长盛岚庭)
竹塘西路书院路口
南郊公园
查看详情
317路
长华小区-湖南农大
长华小区
咸嘉湖西路口
商学院南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
望月公园
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
太平街口
蔡锷中路口
韭菜园
乔庄
曙光路口
长岛路口
五一东村
车站路解放路口
人民路立交桥北
杨家山西(高建市场)
德政园东(华领体检)
人民路古曲路口
长房·东云台(亚大南路口)
望龙村
人民路红旗路口
东湖小区
湖南农大
查看详情
802路
天心环保公交站场-湖南农大
天心环保公交站场
大托·城外城
中意路新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
披塘路新开铺路口
披塘路芙蓉路口
大托镇
湘府中学西门
湘府中学
新屋里
外贸学院
中国保险学院
设备交易中心
和平村
冯蔡路鹅羊山村路口
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局
井湾子南(长沙九龙医院)
井湾子北
井坡子
林科大
香樟路
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
湖南联通
豆花塘
中城丽景香山
劳动东路口
石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府
万家丽广场
远大路口
陶家山
远大路古曲路口(长沙东大医院)
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
马坡岭小学
农校
湖南农大
查看详情
社区巴士12号线
湖南农大-圭塘河1
湖南农大
农科院农大地铁站
望龙路人民东路口
高禾场
张公岭村
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
古曲路远大路口
古曲路法院路口
圭塘河1
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别