8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
披塘路芙蓉路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括259路、802路、社区巴士3号线,在此站乘车可前往 丁家垅、湖南农大、友阿奥特莱斯。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
259路
南塘小区公交首末站-丁家垅
南塘小区公交首末站
南塘小学
伊莱克斯大道暮云大道路口
暮云派出所(南)
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院
牛角塘公交总站
核工业三〇三
杨桥村
三兴小学
粟山村
大托分考场
大托·城外城
中意路新梅路口
大托铺
先锋村西
科大北苑
步步高梅溪新天地公寓
披塘路芙蓉路口
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
雀园路汽车街区
刘家冲路雀园路口
刘家冲路中保路口
金桂社区公园
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
湘府路新姚路口
省交通运输厅北
青山路新联路口
书香路青山路口
明德中学
罗家冲北
新韶路新开铺路口
新开铺路友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
新开铺路口
丁家垅
查看详情
802路
天心环保公交站场-湖南农大
天心环保公交站场
大托·城外城
中意路新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
披塘路新开铺路口
披塘路芙蓉路口
大托镇
湘府中学西门
湘府中学
新屋里
外贸学院
中国保险学院
设备交易中心
和平村
冯蔡路鹅羊山村路口
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局
井湾子南(长沙九龙医院)
井湾子北
井坡子
林科大
香樟路
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
湖南联通
豆花塘
中城丽景香山
劳动东路口
石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府
万家丽广场
远大路口
陶家山
远大路古曲路口(长沙东大医院)
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
马坡岭小学
农科院
湖南农大
查看详情
社区巴士3号线
一力社区-友阿奥特莱斯
一力社区
披塘
披塘路新开铺路口
虎冲
披塘路芙蓉路口
湘府中学西门
友阿奥特莱斯
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别